Люди Икс: Эволюция

Объявление

Добро пожаловать в Институт Ксавье для одаренных подростков!
Время:
Конец марта , утро.
Погода:
Жарко +25С , солнце светит прям в глаза. Небо чистое.
События в игре:

Ролевая только открылась! Однако у нас уже есть новости. Всвязи появлением Мистик в школе, Курт встал перед выбором от Саблезуба: Выбор стороны. и Курт решил вернуться обратно к людям икс..Но надолго?! В школьном дворе произошла драка между Лансом и Джин. Мистик до сих пор пытается найти Магнетто..Но найдет ли она его?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Первый этаж » Склад


Склад

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Склад,и одновременно главный вход на Базу.
Тут,в больших деревянных ящиках хранятся усовершенствованные приборы и материалы для постройки грандиозных планов Магнетто.

Отредактировано Gambit (2008-03-29 12:32:33)

0

2

>>>Территория вокруг базы>>>Лес

Курт появился в каком-то полутёмном помещении, больше похожем на склад, в чём парень и убедился. Осмотревшись, он заметил кучу ящиков, коробок и пр.
-И куда это я попал?.. - проговорил Вагнер, задумавшись.
Внутренние ощущения подсказывали, что он на базе. Такой факт не очень обрадывал Курта, заставив боязно поёжиться. В конце концов, не будет же база пустовать, и сейчас обязательно кто-то должен был примчаться.

0

3

Главный Пульт >>>

Незаметно открыв дверь, парень зашел в помещение и закрыл за собой дверь,специально хлопнув ею.
В комнате стояла полная темнота,и где-то в далеке сияла маленькая красная лампочка.
-Что ты здесь делаеш,молодой человек.?
Эхо голоса будто шло из неоткуда.
- Как ты сюда попал и что тебе здесь нужно? Это закрытое помещение!И Частная территория.

Отредактировано Gambit (2008-03-29 22:41:59)

0

4

Курт вздрогнул, прислонившись к стене.
Попал... я крупно попал... - думал он, вглядываясь в темноту.
Решив всё-таки ответить, Вагнер произнёс слегка охрипшим голосом:
-Я... я случайно сюда попал... Я не хотел, правда... - мысли, роем проносившиеся в голове мешали сосредоточиться, но Курт продолжил. - Я... я сюда телепортировался. - Брякнул он, и стукнул себя по лбу.
Ну, я тупой...

0

5

Подойдя ближе,из темноты начинал светится ярко-розовый образ мужского,спортивного тела.
- На кого ты работаешь..?
Парень подошел ближе,уже можно было разглядеть инициалы голубого костюма,Шест в руке и Карты на поясе.
- Назови свое Имя.
Уверенной походкой он подошел еще ближе к парню,на расстояние около полутора метра.
Поправив рукой локон волос,упавший на лицо,Гамбит посмотрел на паренька,с недоверчивым,строгим видом.

Отредактировано Gambit (2008-03-29 22:59:40)

0

6

Курт посмотрел на парня, появившегося из темноты, снизу вверх.
Я его знаю?.. Нет, я его не знаю... Блин... Вот ща ка-а-а-ак долбанёт меня своим посохом... Ндо... Ой!.. Эт ж не посох... Я придурок...
-Я... я ни на кого не работаю. Я сам по себе. Вдобавок, мне ещё рано работать. Я не совершеннолетний. - Проговорил Курт, поняв при этом, что плетёт полную чепуху. - Я этот... Курт!.. В смысле не этот, а Курт Вагнер... Извините, я туплю, наверное... - на губах парня появилась улыбка, хоть внутреннее ему было не по себе от ситуации, в которую он попал.

Отредактировано Nightcrawler (2008-03-29 23:13:22)

0

7

-Несовершеннолетний говоришь..? На лице Гамбита появилась легкая ухмылка.
"Вот Чертенок..."
- Мне имя и фамилия твои ничоем не говорят.Я так понял что ты мутант,с необычными способностями.Можешь телепортироваться..?Я тоже мутант.Могу взрывать любые предметы,заряжая их своей энергией.
- Я Гамбит.Парень протянул руку Курту.
"Будем знакомы..может удастся перетащить его на нашу сторону."

Отредактировано Gambit (2008-03-29 23:25:53)

0

8

-Да, несовершеннолетний... - подтвердил Курт.
Вагнер посмотрел на парня перед ним, прикидывая, чем ему обернётся знакомство с этим человеком. А обернуться оно могло многим...
-Ну да... я ещё не такой известный, чтобы меня все знали в лицо... - Курт вздохнул, и его лицо приняло выражение глубокой скорби. - Да, телепортируюсь я тут... Ну, ещё кое-что могу... Наверное, взрывать - это круто... - пожав парню руку, Курт улыбнулся. - Приятно познакомиться, Гамбит. Наверное, это твоё прозвище, я так думаю? Я не своё погоняло не люблю... Попрыгун... каково?
Вагнер сам не заметил, как перешёл на "ты" в обращении с новым знакомым, да ещё и в слегка дружеской манере.

Отредактировано Nightcrawler (2008-03-29 23:35:39)

0

9

- Это хорошо..
Гамбит подошел к пареньку впритык и слегка наклонился.
- Тебе незачем меня боятся,если ты ничего не собираешся делать плохого.
"Довольно милый паренек.."
-Да,Гамбит это мое прозвище.А Попрыгун это наверно весело.
*легкая улыбка,с небольшим подколом*
Реми положил руку на плечо Курту и в пол голоса сказал.
-Так и будем тут стоять или пройдем..?

0

10

Курт посмотрел в глаза Гамбиту, что сейчас было не проблематично, т.к. лицо вышеупомянутого Гамбита было рядом, и проговорил:
-Я не собираюсь ничего плохого делать, значит, я тебя не боюсь. - Вагнер улыбнулся. - Да... Попрыгун, это весело... Приходится соответствовать образу и прыгать...
По-прежнему вглядываясь в глаза нового знакомого, Курт осторожно произнёс:
-Учитывая то, что под своей фразой ты подразумевал факт того, что здесь находиться далее ты не намерен, то, наверное, пройдём... Веди... я тут впервые. - На губах Вагнера появилась улыбка.

Отредактировано Nightcrawler (2008-03-29 23:49:10)

0

11

-Вот и хорошо.Пойдем.
"В Комнату отдыха,перекусим и поговорим."
Пройдя несколько шагов Гамбит обернулсяи улыбнулся пареньку.
-Добро пожаловать на базу Магнето.
По длинному коридору они прошли к железной,встроенной в сету двери
"так..пароль.."
Быстро пощелкав пальцами по мини клавиатуре на стене,дверь открылась

>>> Пульт Управления.

Отредактировано Gambit (2008-03-30 00:00:34)

0

12

Я так и знал, что не всё радужно... Магнето...
Курт последовал за Гамбитом, засунув руки в карманы.
Хотя... может, не всё так и плохо? Компания хорошая, мне тепло... Но что я забыл-то?.. Ой... мама в лесу осталась... - Курт покраснел, смущённо улыбнувшись.
Как ни странно, никуда переноситься сейчас не хотелось.
-Идём...идём...

>>>За Гамбитом XDD

0

13

Главный пульт>>>
Саблезубый вышел из главного пульта и пошел на склад. Уж больно давно он тут не был.
Надо брать все в свои руки. А то похоже они все тут себе курорт устроили.
Крид прошелся по помещению все осматривая и остановившись замер что-то внимательно разглядывая

0


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Первый этаж » Склад