Люди Икс: Эволюция

Объявление

Добро пожаловать в Институт Ксавье для одаренных подростков!
Время:
Конец марта , утро.
Погода:
Жарко +25С , солнце светит прям в глаза. Небо чистое.
События в игре:

Ролевая только открылась! Однако у нас уже есть новости. Всвязи появлением Мистик в школе, Курт встал перед выбором от Саблезуба: Выбор стороны. и Курт решил вернуться обратно к людям икс..Но надолго?! В школьном дворе произошла драка между Лансом и Джин. Мистик до сих пор пытается найти Магнетто..Но найдет ли она его?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зимний лес.
Ночью здесь очень холодно,одинокие волки бродят в поисках пищи.Везде много снега,застывшие озера и реки.
Деревья в некоторых местах стоят очень близко друг к другу,мешая проходить дальше.

0

2

>>>Нью-Йорк>>>Школа>>>Школьный двор

Курт с Мистик появились на какой-то занесённой снегом поляне. Парень грохнулся сразу на колени, опёршись руками в замёрзшую землю.
-Брр... холодно. - Проговорил Вагнер, оглядываясь. - Ты знаешь это место? Я тут впервые. Без понятия, как меня сюда занесло.
Я тут впервые... по идее... Тогда почему у меня ткое ощущние, что я здесь уже был?

0

3

Мистик нехотя вырвалась из рук сына..
Ненавижу их!Ненавижу всех Людей икс....Как они тупы..-заорала она, но посмотрев на сына успокоилась и подошла к Курту, помогая ему встать...
Конечно знаю..Неподалеку от базы Магнетто..Была тут пару, тройку раз...-Сказала Мистик и поняла что Магнетто может быть тут...
Ты как?!Идти можешь!?-озабоченно спросила она....
Интересно, как нас встретят в базе!?Надеюсь к стенке не пришпорят....-задумчиво протянула Мистик.

0

4

Курт встал и отряхнул штаны от снега. посмотрев на Мистик, парень улыбнулся.
-У меня ощущение, что его тут нет... - проговорил Вагнер, прислушиваясь к своим чувствам. - А моя интуиция никогда не обманывала.
Поёжившись от холода, Курт обнял себя за плечи.
-Нам нужно куда-нибудь пойти, где теплее. А то я скоро задубею...

0

5

Мистик посмотрела на ебя..В отличае от курта на ней было только кожаное подобие на топ и на юбку, однако она совсем не дрожала..Странно, но тело Мистик подгонялось под нужную температуру...
Равен задумалась и превратилась в, знакомого ей, Саблезуба. На Саблезубе был очень теплая куртка, с чьим-то мехом. Мистик. недолго думая, сняла с себя куртку и протянула сыну, превратившись обратно....
Она скоро изчезнет, так что грейся пока есть возможность....-пояснила она и стала смотреть на лес...

0

6

Закутавшись в куртку, Курт благодарно взглянул на мать и улыбнулся.
-И тем не менее, нам всё равно нужно куда-то идти...
Холод заметно отступил.
Приехали... точнее, прителепортировались... Надо было в пределах Нью-Йорка.. в кафе какое-нибудь. Но нет... Вагнер, ты оригинален в своей тупости... - мысленно пнул себя Курт.

0

7

Мистик широко улыбнулась...
Можем пойти на базу, но..нас могут плохо встретить, или мы вообще заблцдимся...Надеюсь что нас кто-то обнаружит тут..Ведь за нами по идее должны отовсюду наблюдать...
Мистик видимо забыла про возможности сына..Она привыкла полагаться только на себя. Наконец она подняла глаза на Курта...
Ну или с твоей помощью...

0

8

Курт задумался, и проговорил:
-Да... мне тоже кажется, что за нами очень активно следтят... - посмотрел по сторонам. - Ну, моя помощь сейчас будет маленькая. Закину ещё куда-нибудь по-дальше, где ни базы, ни людей.
Вздохнув, парень почувствовал, как меховая куртка с его плеч исчезла. Засунув руки в карманы, Курт понял, что, как это ни странно, ему уже не холодно.
Интиресно... а что в этой базе такого?.. - подумал Курт, вдруг с ужасом осознав, что начинает исчезать. - Да... с силой у меня определённо не лады.. - успела промелькнуть мысль.

>>>Склад

Отредактировано Nightcrawler (2008-03-29 22:28:47)

0

9

Мистик с интересом посмотрела на Курта..а после он просто растворился, однако Мистик знала. что далеко он не ушел..Так и осталась она в лесу( :D )Спустя нескольких муниут она опять посмотрела на деревья и двинулась в путь..Она знала где база, знала. И намеревалась туда наведаться...

» Первый этаж » Главный Пульт

0

10

Саблезубый сидел в лесу на одном из деревьев. Заняться ему было нечем. Он долго смотрел со злостью в одно в место.
Надоело бездействовать...неужели Магнето не может организовать нападение на институт Ксавье? Что он медлит?!
Крид спрыгнул с дерева и с размаху впечатал в него кулаком, издав какой-то животный рык, да приложился так что полители щепки. Еще бы чуть и он бы мог его срубить.
-Чертовы бездельники...-Начал бормотать Саблезубый, -Неужели так трудно оторвать свой зад от насиженных мест и заняться делом...
Виктор прервался. Он что-то почувствовал и решил пойти к главному пульту.
>>>База Магнето>>>Первый этаж>>>Главный аульт

0