Люди Икс: Эволюция

Объявление

Добро пожаловать в Институт Ксавье для одаренных подростков!
Время:
Конец марта , утро.
Погода:
Жарко +25С , солнце светит прям в глаза. Небо чистое.
События в игре:

Ролевая только открылась! Однако у нас уже есть новости. Всвязи появлением Мистик в школе, Курт встал перед выбором от Саблезуба: Выбор стороны. и Курт решил вернуться обратно к людям икс..Но надолго?! В школьном дворе произошла драка между Лансом и Джин. Мистик до сих пор пытается найти Магнетто..Но найдет ли она его?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Этаж B » Церебро


Церебро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Аппарат, с помощью которого можно найти мутантов. Этим предметом могут пользоваться только Ксавье или мутанты- телепаты.

0

2

Джин открыла дверь в Церебро и пошла медленно к Церебро.Она взяла эту "шапку" и одела на себя.Эван видел как ей было тяжело когда она искала Курта.Потом она резко сняла "шапку",упала и сказала:-У меня не хватило сил!она где-то на базе Магнето!
ОФФ:Дайте точное место нахождение базы Магнето.

0

3

Офф:Джин Грей
обойдёсси... ненада ми искать...

0

4

полностью согласна с Куртом, мне кажется что Магнетто выбрал такое место, где его не найдут..тем более ты не Ксавье и сил у тебя маловато для Церебро, ты должна это понимать...

0

5

Зашёл в зал. Ого..много я слышал о церебро и не когда тут не был.Професор не разрешал. Интересно а нам скрывать что мы тут были, а то бы я посмотрел на лицо професора.А может он Джин разрешает, пользоваться церебро. Посмотрел на верх.

0

6

посмотрела на Эвана и сказала:-Эван я немогу их найти!Нам нужен прффесор!Ну его сил больше. Сказав это Джин попыталась встать ,Но попытка была удачной.И пошла к школе.
===Школьный Дврор===

Отредактировано Джин Грей (2008-04-05 09:54:54)

0

7

Джин подожди меня. Рассердился и топнул ногой. Себе под нос сказал. Меня какбудто нельзя было позвать. Хм...А если мне взять машину Скота.Думаю он не будет возвражать. Улыбнулся. Услышал шаги и выбежал на улицу. Скот..подожди. Эх..Блин! Ладно поеду своим ходом.На скейти. Выбежал на улицу. Достал скейт. И поехал за Скотам.
>>>>Школьный двор

0


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Этаж B » Церебро