Люди Икс: Эволюция

Объявление

Добро пожаловать в Институт Ксавье для одаренных подростков!
Время:
Конец марта , утро.
Погода:
Жарко +25С , солнце светит прям в глаза. Небо чистое.
События в игре:

Ролевая только открылась! Однако у нас уже есть новости. Всвязи появлением Мистик в школе, Курт встал перед выбором от Саблезуба: Выбор стороны. и Курт решил вернуться обратно к людям икс..Но надолго?! В школьном дворе произошла драка между Лансом и Джин. Мистик до сих пор пытается найти Магнетто..Но найдет ли она его?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Второй этаж » Комната Курта


Комната Курта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшое уютное помещение, оформленное так же, как и все остальные комнаты учеников. Зачем-то двуспальная кровать у дальней, от двери, стены. Окно всегда занавешано. Шкаф для одежды. На полу пушистый ковёр. Ещё здесь есть зеркало, в которое, впрочем, Курт редко смотрится по понятным причинам. В углу стоит скейтборд. В общем, вот и всё скромное убранство обители Попрыгуна.

0

2

Курт проснулся, и посмотрел на часы. Выяснив, что он опоздал на полчаса на урок, парень вскочил с кровати, предварительно запутавшись в одеяле. Быстро натянув джинсы и футболку, и схватив сумку с учебниками, он телепортировался.

>>>Школа>>>Коридор

Отредактировано Nightcrawler (2008-03-27 12:11:11)

0

3

>>>Гостинная

Спать... спать... - Курт появился посреди комнаты, и радостн обвёл свою обитель взглядом.
Переодевшись в футболку и шорты, парень радстно упал на кровать, и закопался в одеяло. Постаравшись выкинуть из головы мысли обо всём, что произошло, Курт провалился в сон, полный странных образов и воспоминаний о жизни в детстве.

0

4

Гостинная >>>

-Привет Курт,ты не против если я зайду ? просто немного одиноко и хочется с кем нибудь поговорить.
Медленно открыв дверь Ангел прошел в комнату и слел на диван.
"покойно так!
- У тебя тут довольно мило.

0

5

>>>>>Гостинная
Курт..Ты вернулся..Надеюсь что на всегда.Блин! Курт мы так скучали хоть даже и дня не пришло.Все на нервах.Тебя искал весь институт.Ну ладно дружише теперь мы вмести. Положил руку на плечо Курта. Интересно у него сейчас хватит сил что-бы покататься на скейте.

0

6

Курт поморщился, открыв глаза. Увидев двоих, он заорал, в результате чего принял облик чертёнка. Отпрыгнув в дальний угол комнаты, Вагнер устало вздохнул.
-Вы чего, с ума сошли? Эван! Ты же знаешь, что я нервный! И сон у меня никакой! уууу... - возведя глаза к потолку, Курт снова плюхнулся на кровать и закопался в одеяло. - Я блин тут дрыхну, а они припёрлись... могли бы и предупредить!
Курт был зол. Хотя, это было даже мягко сказано. Он был в бешенстве.
-Эван, я очень благодарен тебе за проветление моей тёмной сущности насчёт того, что меня все искали, но сейчас я был намерен отдохнуть... - Подумав, Вагнер добавил. - Ангел, мы можем поговорить... я не против.

0

7

Курт а что случилось почему ты нас покинул.И где ты был расскажи нам очень интересно Улыбнулся. Да, если бы мне предложили быть за мистику или за ксавьера. Я бы выбрал ксавьера.Он добрый

0

8

Курт посмотрел на Эвана с видом крайней степени самоотвержения.
-Я мать навещал... - тихо проговорил Вагнер, прижав одеяло в груди.
Посвещать в подробности своего ухода пусть даже своего хорошего друга, Курт не хотел, поэтому ограничился лишь такой фразой.

0

9

Круто...И как там у них.Не бойсь грязь повсюду. Улыбнулся. Что там тебе хорошего говорили? Да, иметь мать злодейку.Это ужасно. Вздохнул.

0

10

Курт посмотрел на Эвана, и вздохнул...
-Круто у них... но у нас уютнее и тепле... - улыбнулся. - Хорошего?.. Ну, Гамбит меня защищал, мама тоже... а вот Саблезубый очень красочно угрожал разорвать на куски, если я не определюсь со стороной. - Невесело хмыкнул.

0

11

Да,ладно надо про это просто забыть и всё..Ну например у меня есть отличное предложение.Покататься на скейте.В скейт парке. Улыбнулся. Положил скейт на коленки. Ну так как?

0

12

-Я попытаюсь забыть... - мягко проговорил Курт. - Покататься на скейте?.. Ну, можно конечно... - произнёс с сомнением. - Просто, понимаешь, я очень устал...
Вагнер посмотрел на друга с лёгкой улыбкой.

0

13

Ну что тогда пошли. Быстро спрыгнул с кровати. Ну что телепартируемся. Улыбнулся. Накинул портвель на левое плечо. Сейчас я там всем покажу класс. Услышал знакомый голос внизу и побежал вниз.
>>>Гостиница

0


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Второй этаж » Комната Курта