Люди Икс: Эволюция

Объявление

Добро пожаловать в Институт Ксавье для одаренных подростков!
Время:
Конец марта , утро.
Погода:
Жарко +25С , солнце светит прям в глаза. Небо чистое.
События в игре:

Ролевая только открылась! Однако у нас уже есть новости. Всвязи появлением Мистик в школе, Курт встал перед выбором от Саблезуба: Выбор стороны. и Курт решил вернуться обратно к людям икс..Но надолго?! В школьном дворе произошла драка между Лансом и Джин. Мистик до сих пор пытается найти Магнетто..Но найдет ли она его?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Дополнительная информация » Для тех, кто хочет уйти...


Для тех, кто хочет уйти...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак, начну я...
Я сваливую с вашего форума... Не буду врать, что мне родители обрубили интернет, или я переезжаю...
Мне просто не интересно играть!! Первые дня два, да, я честно заполняла большие и грамотные посты, а сейчас.. Сейчас мне не интересно... Так что всем пока...
Возможно, как-нибуть, я ещё к вам зайду от нечего делать, но играть я не хочу!!
Всем хорошей игры и пока-пока!!

Отредактировано Кэтрин Прайд (2008-04-29 19:48:15)

0

2

Я совру, сказав что не хочу уходить отсюда, но тем не менее, мне и уходить не очень хочется. ДА! Это сейчас и форумом назвать сложно, будто создан, чтобы душу отвести. Вот, создал форум об Эволюции, круто, теперь можно поиграть и всё такое прочее.
Мы зашли, нам показалось это интересным и мы хотели играть, но.......тут ничего нет, это лишь оболочка. Тут нет сюжета, пусть даже крошечного и приблизительного в наших дальнейших действиях.... Нет истории, не понятно после какого момента идёт наша игра, где-то с середины 4-ого сезона, если судить о спасении Руж отца Гамбита...хотя Магнето ещё жив и это рушит эту картину, значит не то, но тогда где наше начало? Мне тоже это очень интересно. Я надеюсь, что этот форум станет не плохим, появится история и хоть какой-то сюжет.....но пока этого не произошло, уход понятен.
Тем не менее..... мы будем иметь тебя ввиду, если что...роль Китти остаётся за тобой....ОЙ...я разошёлся, я такой же игрок как и ты, а не админ. Все решения остаются за ним. Я лишь надеюсь, что ты как-нибудь здесь ещё побываешь и станешь хорошим участником.

0

3

Чарльз Ксавьер, ндя.. ну и размахался ты на речь...
Хм.. простоя не создана для таких ролевых, пришла я сюда, по просьбе Мистик...
Хм.. но играть мне уже не интересно, так что..
И вообще, для меня фаворитом из ролевых всегда был и останется сайт с синеньким дизом, где глупые новечки лезут куда попала, где те же глупые новички задают тупые вопросы.. Где всё так сложно и запутанно... В общем..
Если я вам буду нужна, хотя я в этом очень и очень силино сомневаюсь, ищите меня здесь: http://cwarriors.forum24.ru/
Наглая и дерзкая Корица, набравшая множество замечаний за мат, возможно к вам ещё прийдёт...

0

4

Ну куда же вы?

0

5

Кэтрин Прайд,нАСТЬ, НУ ТЫ БЫ ХОТЬ СОВЕСТЬ ИМЕЛА И СМС СНАЧАЛ СКИНУЛА...Ну ладно..Конечно тут пока ничего такого нету, потому что..Честно скажу я была против этой ролевой, хоть и создала её вместе с Эваном..Почему?!Я не люблю так сильно возиться...У меня не так развита фантазия чтобы уж так загрохотать сюжет...Все просто..Но это мое детище и я не хочу его бросать..поэтому прошу помощи у тех кто может придумать сюжет, или привести людей....

0

6

Mystique
Тебе СМС-ки кидать бесполезно, либо ты не отвечаешь,либо они до тебя не доходят.. Тем более я телефон разбила.. О.о

0

7

Хм... Можем сначала определиться с историей? От какого сюжета мы отталкиваемся? От 4-ого сезона или откуда? Могу попробовать подумать, но надо знать от чего отталкиваться.

0

8

Я думаю с 4 сезона

0

9

Так, можете сказать что в нём было? Победа Апокалипсиса, смерть Магнето, как я понял... Кто переметнулся, что с Мистикой, аколитами и братством? Если отношения друг к другу как-то поменялись, то как?

0

10

Ну кароче конец  4сезона, но без смерти магнето всё изменилось.

0

11

Чарльз Ксавьер, а я немного не согласна..Ведь в 4 сезоне при освобождении апокалипсиса умерла Мистик.Может она вернулась?!

0

12

И правда странно получится: в четвертом сезоне Мистик убивает именно Руж, но у нас она пока даже не знает, что у неё есть мать. Да и Курт недавно узнал.
В принципе, можно начать с четвертого сезона, но просто послать к черту Апокалипсиса? Тогда и Магнето и Мистик останутся живы...
А вообще надо собраться и написать хоть жиденький, но сценарий. Но это нужно делать будучи уверенными, что люди будут. Иначе просто нет смысла.
Или уже тогда почистить и начинать с начала, с пустых файлов, но уже со сценарием.

0

13

Да, я снеё согласен. Молодец Руж.

0

14

Дааа, тут молодец, а как профессору на меня жаловаться, так я во всем виновата)))) :Р

0

15

Так, Руж предположила, что мать Курта Мистик почти в конце 1 сезона, тогда Курт и узнал это. Хм...интересная ситуация же получается, раз сейчас Руж ничего не знает, а Курт только догадался.
Чтобы Мистик и Магнето были живы подойдёт 3 сезон, только вырезать сцены с Апокалипсисом.
Надо сначала сделать жиденький сценарий и потом попытаться возвратить людей(ЛС, емейлом или аськой...), народ и так думаю заглядывает иногда, может кто и присоединится.
Согласен насчёт "Начала с пустых файлов". Начать всё заново, с сюжетом. Вот только.... насчёт сюжета... я не уверен, что выйдет нормальный сценарий.. без появления нескольких новых мутантов...я не говорю, что надо всех новых принимать, сделать жёсткий отбор..ОЧЕНЬ ЖЁСТКИЙ... много народу нам не надо. Чтоб было лёгкое пополнение в командах...лёгкое.
Давайте разбираться с историей понемногу...
Значит Руж не знает, что она приёмная дочь Мистик, Курт как-то разузнал про это. Люди знают о мутантах или этого ещё не происходило? Х-мены знают о Джагернауте, Ангеле и тому подобных? Какие отношения между Магнето и Пьетро с Вандой, и с Мистик?(Мистик хочет добиться всего сама, без Магнето? Ванда ненавидит отца или воспоминания заменены?) Особнык вообще взрывался? Скот, Джина и Руж уже закончили школу?
Давайте разберёмся с историей и уж от неё оттолкнёмся к сценарию, если вы не против.
Руж, ты не "во всём виновата", просто иногда окружающим твои поступки кажутся неправильными...но и они могут ошибаться...ты должна верить в себя и стараться быть уверенной в том что делаешь, но и знать границу, где тебе стоит остановить и не заходить за неё.(Надеюсь хоть немного в духе профессора. Я учусь им быть.)

0

16

Чарльз Ксавьер
Оу, Профессор, вы иногда даже слишком "профессор")) Насчет "виновата" я пошутила))

А терь по истории.
Во-первых, и самое важное, ни Руж, ни Скотт, ни Джин школу не окончили. Будем считать, что они в выпускном классе. Курту и Китти остался год до выпуска. Остальные ещё младше.
Руж не знает, что она дочь Мистик и спит спокойно.
Х-мены знают Ангела и всех остальных с кем они встречались до 4 сезона.
Ванда всё ещё ненавидит отца. Мистик всё ещё главная помошница Магнето. Оба живы.
Ребят, если кто-то не согласен, поправляйте меня - я всего лишь предлагаю.
Единственное, что я не могу понять, это как будет интереснее, если люди будут знать о мутантах или если пока будут пребывать в святом неведеньи?

0

17

А еще Мистик ненавидет Пьетро, как и он её...По идее Мистик ненавидет Магнетто из-за того, что когда она родила Курта он проводил на нем опыты...Однако работает на него...

0

18

Руж
Ты чего я в классе вмести с Китти, Руж, Куртом. Меня почему нету.

0

19

Эван Даниэлс
эээ... вообще-то Руж в одном классе со Скоттом и Джин.
А Эван с Куртом и Китти. Насколько я поняла. Т.е. последние помладше, хотя в американских школах нет такого четкого разделения на классы, просто есть люди у кого выпускной в этом году, а есть у кого в следующем. Хотя они все вместе называются Старшей школой))

0

20

Так, теперь стало понятно насчёт учёбы, у кого с кем какие отношения. Видимо со словами Руж все согластны.
Остаётся один и самый главный вопрос - Знают ли люди об мутантах или ещё нет?
В какой ситуации придётся играть, с агрессии со стороны населения или стараясь скрывать свои силы?

0

21

Не знают

0

22

вау)))
составление сюжета..
Мистик мне вроде как говорила)
ладно, я тут учавствую, просто форум затухал, когда я уходил...

0

23

Поддерживаю идею о том, что люди о мутантах не знают. По крайней мере пока не знают...))

Nightcrawler
Ну... это... С возвращением, братик))

0

24

Руж
хех)) блудный сын и брат вернулся)))

0

25

Чтож, я рад твоему возвращению, Курт.(как профессор)
По-видимому все согласны с тем, что люди о нас не знают, ладно. Просто хочется видеть, что это выбор народа, а не как один скажет так и будет.
Курт, решай, ты будешь знать, что Мистик твоя мать или нет? А ещё, знаком ли ты с Амарой и знает ли она о тебе и вообще НАС(мутантах)? Если у тебя есть свои идеи с сюжетом, то жду предложений.

Получается так: Люди не знают о мутантах; учебный год повторяется(все в своих классах остаются); Мистик помогает Магнето(оба живы); Руж не знает, что её приёмная мать Мистик; Х-мены знают Ангела и всех остальных с кем они встречались до 4 сезона(после 4 им никто не знаком); Ванда ненавидит отца, а Мистик Пьетро; историю с Апокалипсисом мы полностью убираем; составы всех команд остаются неизменными.
Все согласны с этим?(кажется ничего не упустил) Хочется услышать мнение каждого.

0

26

Хорошо

0

27

Чарльз Ксавьер
здрасьте, профессор)
я сам себе рад
так... насчёт Мистик... она такая милая мама) думаю, ответ ясен - я буду знать
Амара... хороший перс) не хотелось бы терять её из списка друзей.

я согласен с тем, вто вы предлагаете

0

28

Нуу не дело,
уйти, потому что скучно - легко,
а вот остаться и что-то сделать для того чтобы было весело - сложнее :\\

0


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Дополнительная информация » Для тех, кто хочет уйти...