Люди Икс: Эволюция

Объявление

Добро пожаловать в Институт Ксавье для одаренных подростков!
Время:
Конец марта , утро.
Погода:
Жарко +25С , солнце светит прям в глаза. Небо чистое.
События в игре:

Ролевая только открылась! Однако у нас уже есть новости. Всвязи появлением Мистик в школе, Курт встал перед выбором от Саблезуба: Выбор стороны. и Курт решил вернуться обратно к людям икс..Но надолго?! В школьном дворе произошла драка между Лансом и Джин. Мистик до сих пор пытается найти Магнетто..Но найдет ли она его?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Двор » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Длинные каменные дорожки, по краям которых стоят маленькие, деревянные лавочки бледно оранджевого цвета.

0

2

<<< Гостинная.

Роуг и Гамбит вышли из здания Института.
На улице стояла удивительно спокойная и приятная погода. Небо светилось голубизной и солнце по-детски играло на листве стоящих в парке деревьев. Оно то выглядывало, то пряталось за каждый отдельный листочек, создавая на земле причудливые узоры.
"Не верится, как в такой дикий день может быть такая прекрасная погода" - Роуг вздохнула полной грудью. Легкий ветерок напомнил о себе, скользнув по её щеке. Он придал этому чудесному пейзажу ещё большую нереальность.
Они прошли по дорожке до лавочки, возможно когда-то бывшей ярко ораньжевой, сейчас же, выцветшая на солнце, она напоминала, скорее, цвет перезревших персиков.
По крайей мере, именно это сравнение пролетело в голове у девушки, хотя она никогда и не видела перезревших персиков.
Роуг крепко держала Гамбита за руку и от все души боялась, что если она отпустит его, он исчезнет, как тогда, много месяцев назад. Даже когда они сели она нехотя разжала пальцы, забралась на скамейку с ногами и с улыбкой посмотрела на своего спутника.
- На чем мы остановились?

Отредактировано Руж (2008-04-17 14:36:41)

0

3

Выйдя из Института Гамбит осмотрелся.
"Тут прекрастная погода" Приземлившись на ближайшую лавочку,парень сел и подвинулся к Руж,в ответ сжимая ее руку что-бы не упустить взгляда,глаз.
- Мон-Шэри..вот мы и наедине..
- На чем мы остановились? Нежно произнесла она.
- На том,где я пропадал.Роуг, я был у себя на родине.У меня были проблемы с отцом.Опять контробанда и деньги,которую мы уже решали с тобой.Только на этот раз все пришлось делать самому,было немного сложно,но я справился. Я очень скучал и после всего этого долго искал тебя везде,где только можно было.Был даже в Миссисипи.Теперь пришел в Университет,за тобой или к тебе,это как тебе больше захочется.
Опустив голову вниз,Гамбит посмотре на землю и тихо произнес
-Все так и Было.А теперь мы вместе и я никогда не упущу тебя.Буду всегда рядом.

0

4

-Теперь пришел в Университет, за тобой или к тебе, это как тебе больше захочется.
Эти слова заставили Роуг задуматься на мгновение. У неё не возникало желания покинуть Институт с тех самых пор, как Реми самолично сгреб её в охапку и вывез, чтобы она помогла его отцу. С того момента и вплоть до сегоднешнего вечера, когда бесследно пропал, а потом также внезапно вернулся Курт.
Девушка отогнала от себя эти мысли, но отвечать не хотелось, слишком зыбка была её уверенность в каждом из ответов.
"Потом... это всё будет потом..." - Роуг закрыла глаза и услышала только:
-Все так и было. А теперь мы вместе и я никогда не упущу тебя. Буду всегда рядом. - не открывая глаз и не опуская ног со скамейки, она прижалась к Реми всем телом, как замерзший котенок. И задержала дыхание. Сейчас ей хотелось слушать только голос парня и его сердцебиение.
-Теперь всё будет хорошо. - едваразличимо произнесла она.

0


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Двор » Парк