Люди Икс: Эволюция

Объявление

Добро пожаловать в Институт Ксавье для одаренных подростков!
Время:
Конец марта , утро.
Погода:
Жарко +25С , солнце светит прям в глаза. Небо чистое.
События в игре:

Ролевая только открылась! Однако у нас уже есть новости. Всвязи появлением Мистик в школе, Курт встал перед выбором от Саблезуба: Выбор стороны. и Курт решил вернуться обратно к людям икс..Но надолго?! В школьном дворе произошла драка между Лансом и Джин. Мистик до сих пор пытается найти Магнетто..Но найдет ли она его?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Школа » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Ртуть посмотрел на Ланса так, словно тот сморозил несусветную глупость.
- Без тебя как-нибдь разберусь к кому подходить, а к кому нет - огрызнулся Пьетро, прикидывая, что бежать за Джин и правда глупо. И о-очень лениво.
- Что произошло-то хоть? - уже более спокойно и тихо спросил он, наклонившись к уху Альвареса.
Лицо Максимова выражало смесь недоумения и люпотытсва. Первого больше.

Отредактировано Quicksilver (2008-04-15 16:34:17)

0

152

Я тебе уже говорил что тут была драка,ну не совсем.Меня иТодда Джин откинула в стенку потом она начала меня душить и в конце концов на  неё упала стена.интересно когда Тодд очнётся*Посмотрел в сторону Тодда*

0

153

Мистика быстрым шагом направилась во двор школы. Облик она решила не менять- и так понятно кто это.. Хорошо что сейчас был урок и никого не было. Равен подошла к оставленному Лансу и увидела рядом сына Леншера...
Пьетро....Давно не виделись...-проворковала она и улыбнулась....
Ты давно папашу своего видел?!

0

154

Пьетро уже хотел было спросить что они так довели несчастную Джин, что онат даже начала их мутузить, как на горизонте появилась Мистик.
Пьетро....Давно не виделись...-проворковала она и улыбнулась - Ты давно папашу своего видел?!
Ртуть скривился так, как будто у него заболели все зубы разом.
-Я за ним не слежу! - дерзко отозвался он - И потом, мне казалось, это ты все время за ним шляешься... как привязанная.

0

155

Равен посмотрела на Пьетро и фыркнула...У того всегда были натянутые отношения с отцом, но до такой степени...
Мистик резко подошла к нему и схватила за воротник...
Слышишь, ты...А ну заткнулся и извинился, а то я всюдерзость из тебя разом выбью...-прошипела она ему на ухо и дерзко хмыкнула...

0

156

У Пьетро перехватило дыхание от возумущения. Да что бы эта синяя миммкрическая мымра, которая кажется по уши влюблена в Магнето так нагло обращалась с Ртутью. С сыном вышеупомянутого Магнето.
Он резко вырернулся из руки Рэйвен и отступил от нее на несколько шагов.
- Что, правда глаза колет? - яростно сверкая глазами и ухмыляясь поинтересовался Пьетро.

0

157

Понаблюдав за происходящим,Ванда посмотрела на младшего брата как всегда с недовольствием и развернувшись медленным шагом пошла в институт
"Где у нас тут Курт ?"

>>> Институт Ксавье

0

158

Мистик улыбнулась...Да..Несмотря ни на что этот гаденыш хитер..Но , увы, глуп...Равен вздохнула и улыбка разом стала шире...Недолго думая она залепила Пьетро хорошую пощечину...
Думай что говоришь, дурень...-прошипела она и достала Узи...
Ха...Она влюблена в Магнеттто!?Да она ненавидет его и только работает на него..Нелегко простить опыты над собственным ребенком.

0

159

Пьетро потер обоженную ударом щеку, было больше  обидно чем больно.
Ртуть скроил виноватую физиономию и проговорил:
- Прости раньше я считал тебя полудурочной сучкой, а теперь понял, что ты - Пьеро сделал небольшую паузу и закончил -Что ты полная и конченная идиотка!И прежде чем Мистик успела выстрелить или сделать что-то рванул прочь, в мгновение исчезнув из поля зрения.

-- скейт парк

0

160

Посмотрел на Мистик.*Привет,а где Курт?И за чем я спрашиваю.Да,Пьетро даёт сказать такое Мистик то что она полудурочная сучка.А то что она сказала что Пьетро дурень она права.Интересно может Курт передёт на нашу сторону.

Отредактировано Ланс (2008-05-02 22:25:21)

0

161

Мистик сощурила глаза, молча проглотив слова, которые ей заявил Пьетро..да и что с него взять!?Кто он такой?!
Мистик стрельнула в воздух и злобно сглотнула...
Мне будет пофиг что он- сын Магнетто, я его когда-нибудь убью...
Она не сразу услашала Ланса, а повренувшись, злобно утсавилась на него...
Откуда мне знать где он?!-грозно прошипела она и тут же успокоилась...
То есть...Не знаю...Зачем он тебе?!-Спросила Равен более спокойным голосом...

0

162

Да мне он не нужен я просто так спросил ты вроде с ним уходила я сейчас одна.Наверное из за Курта она такая злая.Ты заметила что тут у нас странного во дворе на пример отломаную стенку или трещину в земле и сломаный подоконник,наши вмятины с Тоддом в стенке? Она что правда не заметила.

Отредактировано Ланс (2008-05-05 20:32:14)

0

163

Девушка с интересом посмотрела на то, что он ей указал и по лицу скользнула улыбка..
Кто это вас так?!Неужто сами игрались?!-Язвительно спросила Мистик, заметив, что настроение поднимается....

0

164

Посмотрел на Мистик.Ты спрашиваешь кто нас покалечил  не знаешь что у нас одни враги Икс-Мены.Ну точнее Джин Грей.И всё из за тебя с Куртом они меня так допрашивали потом мне надоело и я устроил землетрясение и на Грей упала стенка,так ей и надо.

0

165

Конечно, я во всем виновата.-Взвыла Мистик.-ты хоть со старшими повежливее будь!
Мистик развернулась и отошла. а после села на одну из лавочек и мысленно улыбнулась...
Тебя эти Люди Икс не слишком достали?!

0

166

Ты ещё спрашиваешь они меня достали перебить бы их всех Шторм,Джин,Скотта,ну итак далее много их стало.
Подошёл к Тодду который до сих пор лежал.Да очнись ты хватит спать.Похоже его очень сильно долбанули он всё ёще не может встать ну Икс-Мены держитесь.

0

167

Мистик засмеялась. Холодным, даже ледяным смехом. её все это задорило, А ланс такой глуповатый...
Как только перебьеш всех, тогда скажешь..ну или есвли надоест языком молоть.
Чем его долбанули так?!- поинтересовалась Равен чуть позже.

0

168

Колосс пришел во двор и услышал последние слова Мистик. Стал за дерево чтобы не попасться на глаза директору и продолжил слушать.

0


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Школа » Школьный двор