Люди Икс: Эволюция

Объявление

Добро пожаловать в Институт Ксавье для одаренных подростков!
Время:
Конец марта , утро.
Погода:
Жарко +25С , солнце светит прям в глаза. Небо чистое.
События в игре:

Ролевая только открылась! Однако у нас уже есть новости. Всвязи появлением Мистик в школе, Курт встал перед выбором от Саблезуба: Выбор стороны. и Курт решил вернуться обратно к людям икс..Но надолго?! В школьном дворе произошла драка между Лансом и Джин. Мистик до сих пор пытается найти Магнетто..Но найдет ли она его?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Первый этаж » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Девушка больше не воспринимала окружающий мир, всё, что было за пределами этих объятий вдруг перестало существовать. Однако до неё долетали обрывки фраз, но они казались скорее тихими отголосками другой жизни.
-Руж, професору это не понравится...
- И я впервые за этот день рада, что профессора сейчас здесь нет. - проговорила она, не отрывая взгляда от глаз Гамбита.
Руж была не из тех, кто показывает то, что у неё внутри окружающим и поэтому она немного стеснялась своих чувств при друзьях, но уже ничего не могла с собой поделать.
"Слишком долго тебя не было. Слишком стихино ты исчез тогда. Слишком часто я представляла себе этот момент. Именно таким."
Его частое сердцебиение уводило за собой, обычно спокойное, сердце девушки куда-то далеко. Прочь от гостинной, института, этого города. Этой реальности.

0

32

- И я впервые за этот день рада, что профессора сейчас здесь нет
Мысленно Реми улыбнулся и еще раз крепко обнял Роуг.
- Я скучал...Мон-Шэри...  Эти слова были сказаны так нежно,как только могли быть сказаны вообще.
" Я вернулся за тобой.."
-Руж професору это не понравится что ты крутишь роман с одним из приспешников Магнето..
Обернувшись..парень посмотрел на подростка.
- Я больше не работаю на Магнето.Можете не сомневаться.
"Они мне больше не команда.Слишком плохие у них умыслы и замыслы."
-Если вы не против,я поживу у вас в одной из комнат.Если конечно примите. Сказал парень посмотрев На Джин,Эвана и Роуг.
- Я буду сражаться с вами,против Магнето и его команды.

0

33

-Так,ну я пожалуй пойду.Тут я вижу и без меня дел хватает. С улыбкой сказал Ангел и поднялся на второй этаж института.
- Пока Эван,Руж.Спасибо за приют.
"да..."
Выйдя из поля горизонта,Ангел по дороге увидел приоткрытую дверь Курта.
"Интересно он еще спит"
-Курт..

>>> Комната Курта

0

34

Ну ладно я тоже пойду.Не буду вам мешать. Ужас.. Крикнул в догонку Ангелу. Подожди меня. Интересно что мне ответит Курт.Думаю что он вернулся только что-бы привести Гамбита к Руж.
>>>>>Комната Курта

0

35

- Я буду сражаться с вами,против Магнето и его команды.
Роуг подняла удивленные глаза на Гамбита и легонько коснулась рукой его щеки.
"Я бы всё отдала, что бы почувствовал сейчас не ткань, а кожу" - подумала она, перчатка на её руке угнетала девушку сейчас, как никогда.
-Ты уверен? В этом здании только я и, похоже, Курт относимся к тебе лояльно. Остальные не смогут принять тебя так быстро...
Роуг внимательно вглядывалась в его лицо, изо всех сил стараясь угадать, о чем он сейчас думает.
-Как бы то ни было, раз ты решил жить с нами - комнаты на втором этаже. Но ты ведь посмотришь их позже? - девушка слегка отстранилась от Гамбита и убрала руку от его лица, легонько скользнув вниз по руке парня. Дойдя до кисти, она обхватила своей маленькой ладошкой два пальца Гамбита и потянула его в сторону входной двери.
-Там такая прекрасная погода. И пока Курт спит я хочу послушать, где ты пропадал. В твоей воле выбирать будешь ли ты это рассказывать здесь или там - Роуг,  кивком указав на окно, убрала пару непослушных прядей от лица и слегка улыбнулась. Для неё сейчас всё было похоже на сон.

0

36

-Ты уверен? В этом здании только я и, похоже, Курт относимся к тебе лояльно. Остальные не смогут принять тебя так быстро...
Гамбит отошел от девушки и опустил голову.
"Понимаю...."
- Я знаю,Шэри.Пройдет время и мы все сами увидем.А сейчас остается только верить и надеяться на лучшее и самое светлое. Девушка разглядывала лицо Реми,с таким пониманием,чувствами,теплыми.
-Как бы то ни было, раз ты решил жить с нами - комнаты на втором этаже. Но ты ведь посмотришь их позже
- Да,Шери.Как пожелаешь.
*обхватывает руку Роуг,и сплетает пальчики*
-Там такая прекрасная погода. И пока Курт спит я хочу послушать, где ты пропадал. В твоей воле выбирать будешь ли ты это рассказывать здесь или там
-Хорошо,я думаю нам лучше поговорить об этом на едине.Не думаю что это будет ком-то интересно.Тем более тут слишком людно и как "двери магазина" люди выходят,люди приходят.Я все тебе расскажу,все что захочешь,Шери.
Взяв за руку девушку,Гамбит слегка потянул ее на себя,выводя на улицу,на ближайшую лавочку.

>>> Парк

0

37

-... Тем более тут слишком людно и как "двери магазина" люди выходят,люди приходят...
- Просто сегодня такой суматошный день. Это всё из-за Курта и Мистик, когда он прпал все просто с ума посходили. Грей начала падать в обморок и кидаться в тех, кто хочет её спасти подручными предметами. А Скотт... - Роуг осеклась и дотронулась свободной рукой до своего лба.
"О чем я говорю? И это в такой момент..." - эти мысли послужили выключателем для всех воспоминаний об опасности, она впервые за этот день расслабилась. - "Просто наслаждайся происходящим..." - голос в голове не был похож на её собственный, но он явно советовал дельные вещи.
Девушка прикрыла глаза и поддалась движению Гамбита, уводящему её за руку из этого душного помещения в наполненный голосами весны парк.

>>> Парк

Отредактировано Руж (2008-04-17 11:35:22)

0

38

В гостинной была полная тишина, солнечные лучи падали на пол и через открытое окно поддувал лёгкий прохладный ветерок. Ручка входной двери начала медленно поворачивать, сильный поток ветра ворвался в гостинную открыв дверь нараспашку. В дверях появился чей-то силуэт, но походило, что этот человек сидит. Чёрный силуэт начал приближаться и уже пересёк порог Института и остановился в нескольких метрах от двери, дверь сама закрылась.
-Не думал, что я буду отсутствовать так долго. Интересно, где все? Неужели никого нет?-Чарльз осматривал гостинную, которая была вполне убранной.
Хм, всё не так плохо как я мог себе представить. Чарльз в кресле проехал вперёд и решил подождать своих учеников.

0

39

>>>>Комната Курта
Не чего себе не когда не думал что так буду рад видеть професора. Професор здраствуйте.Где же вы это всё время были.Мы по вам скучали.Тут столько произошло. Говорил без передышки. Рассказать ему про Джин,не лучше не буду. Улыбнулся.

0

40

Чарльз услышал шаги, кто-то спускался по лестнице и подходил к гостинной. Чарльз развернулся, чтобы встретиться лицом к лицу со спускающимся.
-Професор здраствуйте.Где же вы это всё время были.Мы по вам скучали.Тут столько произошло.
-Эван, прошу тебя успокоиться. Я тоже рад видеть тебя.-говорил Чарльз спокойным голосом, подъехав к Эвану.-Где я был сейчас не имеет значения. Ты сказал, что многое произошло, что именно? Где все? С вами всё в порядке? Где Логан и Ороро? Я оставлял их за главных.-Чарльз хотел знать обо всём что пропустил, чтобы его отсутствие не было таким существенным.
-Теперь присядь на диван и расскажи обо всём, начиная с момента моего отъезда.-Чарльз остановился напротив Эвана, соединил руки(как мостиком) и был готов слушать рассказ смотря ему в глаза.

0

41

Присел на кресло. ДА,я не знаю где они.Тут Руж помощь нужна.Они притощила к нам одного из шайки магнето.И теперь флиртует с ним.А Мистика чють Курта к себе не перемонила.Кстати у нас теперь и Ангел живёт.Его кстати тоже Руж приняла. Рассказать ему про Джин или не стоет.Не лучше не буду.

0

42

-ДА,я не знаю где они.
Это плохо...я должен разыскать их. Почему Ороро или Логан не остались присматривать за учениками? Это должно быть что-то серьёзное, раз их обоих нет. Чарльз попрежнему смотрел на Эвана, обдумывая каждое сказанное им слово и стараясь ничего не упустить.
-Тут Руж помощь нужна.Они притощила к нам одного из шайки магнето.И теперь флиртует с ним.
Взгляд Чарльза изменился, он был удивлён. Одного из аколитов? Кого? Ради чего он пришёл? Неужели Магнето хочет переманить Руж на свою сторону? Он хочет как-то использовать её?
-А Мистика чють Курта к себе не перемонила.
Мистика? Курта? Что произошло? Надо поговорить с Куртом и понять, что произошло. Почему он чуть не присоединился к Мистик?
-Кстати у нас теперь и Ангел живёт.Его кстати тоже Руж приняла.
Ангел? Верно...перед Новым Годом. Я просил Скота и Руж поверить информацию о нём. Я не против, что он здесь. Он помогает людям, хоть он и не захотел присоединиться к нам, но я всегда рад его видеть.
-Это всё, что произошло?-Чарльз хотел знать точно, что ему сейчас больше не о чем беспокоиться.
-Эван скажи, где сейчас Руж?-Чарльз спокойно задавал вопросы, будто ничего выше сказанное его почти не волновало. Что здесь делает один из приспешников Магнето? На чьей он стороне и чего добивается? Чарльз развернулся к входным дверям понимая, что либо Руж в дома или где-то на улице.
-Курт у себя? Эван, уверен, что ему сейчас не легко. Побудь с ним пока я не вернусь.-говоря мягко и заботливым тоном, Чарльз понимал, что Курту нужна поддержка. Неужели Курт казнит себя за эту ошибку? Но он ведь по-прежнему с нами и это главное.

0

43

Руж..Не знаю помойму они где то на нашей територие.Она там с Гамбитам.Курт у себя, но он не разговорчивый.Он там с Ангелом тусует.  Да,без професора тут всё пошло к чертям. Вздохнул.

0


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Первый этаж » Гостинная